четверг, 23 августа 2012 г.

                                  
 







Майка DC
Кофта Only
Косуха John Galliano
Джинсы Fishbone
Кеды Converse
Сумка Charles & Keith

4 комментария:

  1. Наверно, это самый понравившийся мне аутфит из увиденных у тебя) Сочетание цветов зачетное, сумка дивная, и как же я люблю косухи! Надо огорчаться, что у нас похолодало, а я с вожделеющим "хо-хо-хо" косуху свою из шкафа достаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!!

      даа, я косухи тоже очень люблю! у меня до этой была в любимицах рррозовая (я ее выставляла в июне), но она легкая, а эта на синтепоне)))

      Удалить
  2. Ксюша, у тебя в блоге часто мелькают сочные карточки и на подборы образов всегда интересно смотреть, но пожалуйста!
    не оставляй без внимания тот факт, что читателям нравится не только разглядывать твою очередную находку, и делай хотя бы краткие пометки в шапке каждого поста с луком
    твои мини-истории про какую-нибудь вещь или просто небольшое приветсвие/напутствие читателям – уже неотъемлемая часть твоего блога! знай!)

    p.s.: просматриваю эту страничку регулярно, и в надежде прочесть чего-нибудь интересного тоже, а сегодня, конкретно в этом посте, ничего не обнаружила и немного расстроилась, т.к. хотелось насладиться твоим изложением в очередной раз. просто знай, Ксюш, на тебя не только интересно смотреть, но и читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оу, не знала, спасибо большое за отзыв и совет! мне что-то в голову ничего не шло и я решила выложить пост просто так, думала, что ну кто читает эти "многа букав", а оказывается даже так)
      обязательно исправлюсь уже в следующем посте!

      Удалить